Lehrerkollegium
und Verwaltung
Schuljahr 2019 / 2020

Bitte die Maus über die Personen bewegen, um deren Namen zu erfahren.

Lehrerkollegium und Verwaltung 2019 / 2020, Stand 15.10.2019 Hr. Dr. Faust Fr. Dietrich Fr. Immel Hr. Schwarz-von Dessonneck Hr. Witkowski Hr. Geiß-Preuschoff Fr. Meyer Fr. Hartmann Hr. Hausner Fr. Rauch Fr. Gerhart-Kuhl Hr. Hermann Hr. Lehnert Hr. Cestonaro Fr. Schmidt Fr. Förster Fr. Vaitkus Fr. Emich Hr. Wern Hr. W. Jung Hr. Diller Fr. Sletten Fr. Best Fr. Scriba Fr. Becker Fr. Lemke Fr. Müller Fr. Graubner Fr. Tambornino Fr. Halbach Fr. Reif Fr. Samartinean Hr. Walter Fr. Stahl Fr. Heuzeroth Fr. Cunz Hr. D. Jung Hr. Kahn Fr. Kolb Fr. Fehling Fr. Stützel Fr. Zecher-Knocke Fr. Warfsmann Hr. Hamann Hr. Anderseck Hr. Truckenbrodt
Es fehlen: Fr. Bui, Hr. Çelik, Fr. Fuchs, Fr. Heinzel, Fr. Hoffmann, Fr. Leisegang, Fr. Schöler, Fr. Theiß, Fr. Tunc
Bild vergrößern

 
Lukas Anderseck Anderseck@westerwaldschule.de
Katrin Becker Sozialarbeit@westerwaldschule.de
Annette Best  
Thi Thuy Van Bui  
Levent Çelik  
Marco Cestonaro M.Cestonaro@westerwaldschule.de
Katja Cunz K.Cunz@westerwaldschule.de
Gabriele Dietrich DietGa@westerwaldschule.de
Aleksandra Emich  
Dr. Wolfgang Faust DrWFaust@westerwaldschule.de
Tanja Fehling Fehling@westerwaldschule.de
Marion Förster  
Sonja Fuchs  
Carsten Geiß-Preuschoff Carsten.Geiss@westerwaldschule.de
Anja Gerhart-Kuhl  
Daniela Graubner Graubner@westerwaldschule.de
Manuela Halbach  
Joachim Hamann Achim.Hamann@t-online.de
Tanja Hartmann  
Jan Hausner JanSteffiHausner@aol.com
Katharina Heinzel  
David Hermann  
Katja Heuzeroth  
Nathalia Hoffmann  
Franziska Immel Immel@westerwaldschule.de
Dominik Jung D.Jung@westerwaldschule.de
Christoph Kahn C.Kahn@westerwaldschule.de
Jacqueline Kolb J.Kolb@westerwaldschule.de
Marcus Lehnert  
Jacqueline Leisegang  
Dania Lemke D.Lemke@westerwaldschule.de
Sabine Müller  
Betina Meyer  
Annika Rauch Annika.Rauch@westerwaldschule.de
Anna-Lisa Reif  
Maria-Adelheid Samartinean Samartinean@westerwaldschule.de
Lisa-Marie Schmidt  
Carmen Schöler  
Thilo Schwarz-von Dessonneck Schwarz-vD@westerwaldschule.de
Anja Scriba Scriba.Anja@westerwaldschule.de
Meike Sletten Sletten@westerwaldschule.de
Silvia Stahl  
Lena Stützel Stuetzel@westerwaldschule.de
Isabel Tambornino Tambornino@westerwaldschule.de
Kathleen Theiß  
Filiz Tunc Tunc@westerwaldschule.de
Chris Truckenbrodt Truckenbrodt@westerwaldschule.de
Anna Vaitkus  
Steffen Walter Walter@westerwaldschule.de
Insa Warfsmann Warfsmann@westerwaldschule.de
Michael Wern  
Dennis Witkowski  
Susanne Zecher-Knocke SusanneZecher@westerwaldschule.de

Hinweis:
Wenn Sie uns per Email kontaktieren,
werden evtl. Ihre Daten gespeichert

siehe dazu "Datenschutzerklärung".

Stand: 15.10.2019

Nele Germann (09R1), Lea Heß (09H2), Leonie Link (09R1)


Lehrerkollegium, Stand 06.05.2018