Lehrerkollegium
und Verwaltung
Schuljahr 2019 / 2020

Bitte die Maus über die Personen bewegen, um deren Namen zu erfahren.

Lehrerkollegium und Verwaltung 2019 / 2020, Stand 15.10.2019 Hr. Dr. Faust Fr. Dietrich Fr. Immel Hr. Schwarz-von Dessonneck Hr. Witkowski Hr. Geiß-Preuschoff Fr. Meyer Fr. Hartmann Hr. Hausner Fr. Rauch Fr. Gerhart-Kuhl Hr. Hermann Hr. Lehnert Hr. Cestonaro Fr. Schmidt Fr. Förster Fr. Vaitkus Fr. Emich Hr. Wern Hr. W. Jung Hr. Diller Fr. Sletten Fr. Best Fr. Scriba Fr. Becker Fr. Lemke Fr. Müller Fr. Graubner Fr. Tambornino Fr. Halbach Fr. Reif Fr. Samartinean Hr. Walter Fr. Stahl Fr. Heuzeroth Fr. Cunz Hr. D. Jung Hr. Kahn Fr. Kolb Fr. Fehling Fr. Stützel Fr. Zecher-Knocke Fr. Warfsmann Hr. Hamann Hr. Anderseck Hr. Truckenbrodt
Es fehlen: Fr. Bui, Hr. Çelik, Fr. Forgber, Fr. Fuchs, Fr. Heinzel, Fr. Hoffmann, Fr. Leisegang, Fr. Schöler, Fr. Theiß, Fr. Tunc
Bild vergrößern

 
Lukas Anderseck Anderseck@westerwaldschule.de
Katrin Becker Sozialarbeit@westerwaldschule.de
Annette Best A.Best@westerwaldschule.de
Thi Thuy Van Bui VanyBui@yahoo.de
Levent Çelik LeventCelik1@hotmail.de
Marco Cestonaro M.Cestonaro@westerwaldschule.de
Katja Cunz K.Cunz@westerwaldschule.de
Gabriele Dietrich DietGa@westerwaldschule.de
Aleksandra Emich Emich@westerwaldschule.de
Dr. Wolfgang Faust DrWFaust@westerwaldschule.de
Tanja Fehling Fehling@westerwaldschule.de
Elena Forgber Elena.Huttel@gmx.de
Marion Förster FoeAnna@gmx.de
Sonja Fuchs S.Fuchs@westerwaldschule.de
Carsten Geiß-Preuschoff Carsten.Geiss@westerwaldschule.de
Anja Gerhart-Kuhl Anja.Gerhart-Kuhl@web.de
Daniela Graubner Graubner@westerwaldschule.de
Manuela Halbach M.Halbach@westerwaldschule.de
Joachim Hamann Achim.Hamann@t-online.de
Tanja Hartmann Tanja.Bastian1@gmx.de
Jan Hausner JanSteffiHausner@t-online.de
Katharina Heinzel Heinzel.Katharina@gmx.de
David Hermann D.Hermann@westerwaldschule.de
Katja Heuzeroth K.Heuzeroth@gmx.de
Nathalia Hoffmann N.Hoffmann@westerwaldschule.de
Franziska Immel Immel@westerwaldschule.de
Dominik Jung D.Jung@westerwaldschule.de
Christoph Kahn C.Kahn@westerwaldschule.de
Jacqueline Kolb J.Kolb@westerwaldschule.de
Marcus Lehnert MarcusLehnert@gmx.de
Jacqueline Leisegang  
Dania Lemke D.Lemke@westerwaldschule.de
Sabine Müller  
Betina Meyer Wistl-Meyer@gmx.de
Annika Rauch Annika.Rauch@westerwaldschule.de
Anna-Lisa Reif Anna-Lisa.Reif@gmx.net
Maria-Adelheid Samartinean Samartinean@westerwaldschule.de
Lisa-Marie Schmidt Lisa_Schmidt91@gmx.de
Carmen Schöler CarmenSchoeler@web.de
Thilo Schwarz-von Dessonneck Thilo.Schwarz@web.de
Anja Scriba Scriba.Anja@westerwaldschule.de
Meike Sletten Sletten@westerwaldschule.de
Silvia Stahl S.Stahl@westerwaldschule.de
Lena Stützel Stuetzel@westerwaldschule.de
Isabel Tambornino Tambornino@westerwaldschule.de
Kathleen Theiß KathleenTheiss@web.de
Filiz Tunc Tunc@westerwaldschule.de
Chris Truckenbrodt Truckenbrodt@westerwaldschule.de
Anna Vaitkus VaitAnna3@googlemail.com
Steffen Walter Walter@westerwaldschule.de
Insa Warfsmann Warfsmann@westerwaldschule.de
Michael Wern Michael._Wern@web.de
Dennis Witkowski Witkowski@westerwaldschule.de
Susanne Zecher-Knocke SusanneZecher@westerwaldschule.de

Hinweis:
Wenn Sie uns per Email kontaktieren,
werden evtl. Ihre Daten gespeichert

siehe dazu "Datenschutzerklärung".

Stand: 15.10.2019

Nele Germann (09R1), Lea Heß (09H2), Leonie Link (09R1)


Lehrerkollegium, Stand 06.05.2018