Lehrerkollegium
und Verwaltung
Schuljahr 2020 / 2021

Bitte die Maus über die Personen bewegen, um deren Namen zu erfahren.

Auswirkungen der Corona-Pandemie im Jahr 2020
Mit Mund-Nasen-Bedeckung sind Gesichter leider nur teilweise sichtbar.
Daher existiert für das Schuljahr 2020 / 2021 bisher kein Bild des Lehrerkollegiums und der Verwaltung.

 
Lukas Anderseck Anderseck@westerwaldschule.de
Thi Thuy Van Bui VanyBui@yahoo.de
Marco Cestonaro Marco.Cestonaro@wws-ldk.de
Katja Cunz K.Cunz@westerwaldschule.de
Aleksandra Emich Emich@westerwaldschule.de
Dr. Wolfgang Faust DrWFaust@westerwaldschule.de
Tanja Fehling Fehling@westerwaldschule.de
Elena Forgber Elena.Forgber@wws-ldk.de
Marion Förster FoeAnna@gmx.de
Sonja Fuchs S.Fuchs@westerwaldschule.de
Carsten Geiß-Preuschoff Carsten.Geiss@westerwaldschule.de
Anja Gerhart-Kuhl Anja.Gerhart-Kuhl@web.de
Daniela Graubner Graubner@westerwaldschule.de
Manuela Halbach M.Halbach@westerwaldschule.de
Joachim Hamann Achim.Hamann@wws-ldk.de
Jan Hausner JanSteffiHausner@t-online.de
Katharina Heinzel Heinzel.Katharina@gmx.de
David Hermann D.Hermann@westerwaldschule.de
Katja Heuzeroth K.Heuzeroth@gmx.de
Franziska Immel Immel@westerwaldschule.de
Dominik Jung D.Jung@westerwaldschule.de
Christoph Kahn ChristophKahn79@hotmail.com
Jacqueline Kolb J.Kolb@westerwaldschule.de
Susanne Kuhlmann-Wohner S.Kuhlmann@westerwaldschule.de
Marcus Lehnert MarcusLehnert@gmx.de
Jacqueline Leisegang  
Dania Lemke D.Lemke@westerwaldschule.de
Sabine Müller  
Bettina Meyer Wistl-Meyer@gmx.de
Annika Rauch Annika.Rauch@westerwaldschule.de
Anna-Lisa Reif Anna-Lisa.Reif@gmx.net
Maria-Adelheid Samartinean Samartinean@westerwaldschule.de
Lisa-Marie Schmidt Lisa_Schmidt91@gmx.de
Carmen Schöler CarmenSchoeler@web.de
Thilo Schwarz-von Dessonneck Thilo.Schwarz@web.de
Anja Scriba Scriba.Anja@westerwaldschule.de
Meike Sletten Sletten@westerwaldschule.de
Silvia Stahl S.Stahl@westerwaldschule.de
Lena Stützel Stuetzel@westerwaldschule.de
Isabel Tambornino Tambornino@westerwaldschule.de
Chris Truckenbrodt Truckenbrodt@westerwaldschule.de
Filiz Tunc Tunc@westerwaldschule.de
Anna Vaitkus VaitAnna3@googlemail.com
Steffen Walter Steffen.Walter@wws-ldk.de
Insa Warfsmann Warfsmann@westerwaldschule.de
Michael Wern MichiWern84@googlemail.com
Dennis Witkowski Witkowski@westerwaldschule.de
Susanne Zecher-Knocke SusanneZecher@westerwaldschule.de

Hinweis:
Wenn Sie uns per Email kontaktieren,
werden evtl. Ihre Daten gespeichert

siehe dazu "Datenschutzerklärung".

Stand: 01.08.2020


Lehrerkollegium, Stand 15.10.2019