Lehrerkollegium
und Verwaltung
Schuljahr 2018 / 2019

Bitte die Maus über die Personen bewegen, um deren Namen zu erfahren.

Lehrerkolegium und Verwaltung 2018 / 2019, Stand 03.08.2018 Hr. Geiß-Preuschoff Fr. Dietrich Hr. Dr. Faust Hr. Dr. Faust Fr. Böhm Hr. Schwarz-von Dessonneck Hr. Cestonaro Fr. Sletten Fr. Immel Fr. Scriba Fr. Scriba Hr. Hausner Hr. Lehnert Fr. Okur Fr. Graubner Hr. Reif Fr. Reif Fr. Schmidt Fr. Schöler Fr. Gerhart-Kuhl Fr. Rauch Fr. Dörner-Bramer Fr. Meyer Fr. Tambornino Fr. Becker Fr. Theiß Hr. Hamann Fr. Best Fr. Müller Fr. Leisegang Hr. Truckenbrodt Hr. Witkowski Fr. Fuchs Fr. Eißmann Fr. Zecher-Knocke Fr. Warfsmann Hr. Walter Fr. Stützel Fr. Förster Fr. Hartmann Hr. Kahn Hr. D. Jung Hr. Wern Hr. Hermann Hr. W. Jung Fr. Cunz Fr. Heuzeroth Fr. Kolb Fr. Tunc Fr. Fehling Hr. Anderseck Fr. Stahl Fr. Betz
Es fehlen: Fr. Caner, Hr. Çelik, Fr. Heinzel, Fr. Kunz, Fr. Lemke, Fr. Samartinean
Bild vergrößern

 
Lukas Anderseck Anderseck@westerwaldschule.de
Katrin Becker Sozialarbeit@westerwaldschule.de
Annette Best  
Laura Betz  
Christina Böhm  
Aylin Caner  
Levent Çelik  
Marco Cestonaro M.Cestonaro@westerwaldschule.de
Katja Cunz K.Cunz@westerwaldschule.de
Gabriele Dietrich DietGa@westerwaldschule.de
Ursula Dörner-Bramer  
Lena Eißmann  
Dr. Wolfgang Faust DrWFaust@westerwaldschule.de
Tanja Fehling Fehling@westerwaldschule.de
Marion Förster  
Sonja Fuchs  
Carsten Geiß-Preuschoff Carsten.Geiss@westerwaldschule.de
Anja Gerhart-Kuhl  
Daniela Graubner Graubner@westerwaldschule.de
Joachim Hamann Achim.Hamann@t-online.de
Tanja Hartmann  
Jan Hausner JanSteffiHausner@aol.com
Katharina Heinzel  
David Hermann  
Katja Heuzeroth  
Franziska Immel Immel@westerwaldschule.de
Dominik Jung D.Jung@westerwaldschule.de
Christoph Kahn C.Kahn@westerwaldschule.de
Jacqueline Kolb J.Kolb@westerwaldschule.de
Sandra Kunz  
Marcus Lehnert  
Jacqueline Leisegang  
Dania Lemke D.Lemke@westerwaldschule.de
Sabine Müller  
Bettina Meyer  
Meltem Okur  
Annika Rauch Annika.Rauch@westerwaldschule.de
Anna-Lisa Reif  
Maria-Adelheid Samartinean Samartinean@westerwaldschule.de
Lisa-Marie Schmidt  
Carmen Schöler  
Thilo Schwarz-von Dessonneck Schwarz-vD@westerwaldschule.de
Anja Scriba Scriba.Anja@westerwaldschule.de
Meike Sletten Sletten@westerwaldschule.de
Silvia Stahl  
Lena Stützel Stuetzel@westerwaldschule.de
Isabel Tambornino Tambornino@westerwaldschule.de
Kathleen Theiß  
Filiz Tunc Tunc@westerwaldschule.de
Chris Truckenbrodt Truckenbrodt@westerwaldschule.de
Steffen Walter Walter@westerwaldschule.de
Insa Warfsmann Warfsmann@westerwaldschule.de
Michael Wern  
Dennis Witkowski  
Susanne Zecher-Knocke SusanneZecher@westerwaldschule.de

Hinweis:
Wenn Sie uns per Email kontaktieren,
werden evtl. Ihre Daten gespeichert

siehe dazu "Datenschutzerklärung".

Stand: 06.05.2019

Gökhan Boran (09H1), Leon Schmidt (09H1)

Lehrerkollegium, Stand 01.06.2016