Lehrerkollegium
und Verwaltung
Schuljahr 2018 / 2019

Bitte die Maus über die Personen bewegen, um deren Namen zu erfahren.

Lehrerkolegium und Verwaltung 2018 / 2019, Stand 03.08.2018 Hr. Geiß-Preuschoff Fr. Dietrich Hr. Dr. Faust Hr. Dr. Faust Fr. Böhm Hr. Schwarz-von Dessonneck Hr. Cestonaro Fr. Sletten Fr. Immel Fr. Scriba Fr. Scriba Hr. Hausner Hr. Lehnert Fr. Okur Fr. Graubner Hr. Reif Fr. Reif Fr. Schmidt Fr. Schöler Fr. Gerhart-Kuhl Fr. Rauch Fr. Dörner-Bramer Fr. Meyer Fr. Tambornino Fr. Becker Fr. Theiß Hr. Hamann Fr. Best Fr. Müller Fr. Leisegang Hr. Truckenbrodt Hr. Witkowski Fr. Fuchs Fr. Eißmann Fr. Zecher-Knocke Fr. Warfsmann Hr. Walter Fr. Stützel Fr. Förster Fr. Hartmann Hr. Kahn Hr. D. Jung Hr. Wern Hr. Hermann Hr. W. Jung Fr. Cunz Fr. Heuzeroth Fr. Kolb Fr. Tunc Fr. Fehling Hr. Anderseck Fr. Stahl Fr. Betz
Es fehlen: Fr. Caner, Fr. Heinzel, Fr. Kunz, Fr. Lemke
Bild vergrößern

 
Lukas Anderseck  
Katrin Becker Sozialarbeit@westerwaldschule.de
Annette Best
Laura Betz  
Christina Böhm  
Aylin Caner  
Marco Cestonaro M.Cestonaro@westerwaldschule.de
Katja Cunz K.Cunz@westerwaldschule.de
Gabriele Dietrich Gaby.Dietrich@westerwaldschule.de
Ursula Dörner-Bramer  
Lena Eißmann  
Dr. Wolfgang Faust DrWFaust@westerwaldschule.de
Tanja Fehling  
Marion Förster  
Sonja Fuchs  
Carsten Geiß-Preuschoff Carsten.Geiss@westerwaldschule.de
Anja Gerhart-Kuhl  
Daniela Graubner Graubner@westerwaldschule.de
Joachim Hamann Achim.Hamann@t-online.de
Tanja Hartmann
Jan Hausner JanSteffiHausner@aol.com
Katharina Heinzel
David Hermann  
Katja Heuzeroth  
Franziska Immel Immel@westerwaldschule.de
Dominik Jung Dom-Jung@gmx.de
Christoph Kahn  
Jacqueline Kolb  
Sandra Kunz  
Marcus Lehnert  
Jacqueline Leisegang  
Dania Lemke  
Sabine Müller  
Betina Meyer  
Meltem Okur  
Annika Rauch  
Anna-Lisa Reif  
Lisa-Marie Schmidt  
Carmen Schöler
Thilo Schwarz-von Dessonneck Schwarz-vD@westerwaldschule.de
Anja Scriba  
Meike Sletten  
Silvia Stahl  
Lena Stützel  
Isabel Tambornino  
Kathleen Theiß  
Filiz Tunc  
Chris Truckenbrodt
Steffen Walter
Insa Warfsmann
Michael Wern  
Dennis Witkowski  
Susanne Zecher-Knocke SusanneZecher@westerwaldschule.de

Hinweis:
Wenn Sie uns per Email kontaktieren,
werden evtl. Ihre Daten gespeichert

siehe dazu "Datenschutzerklärung".

Stand: 01.11.2018

Gökhan Boran (09H1), Leon Schmidt (09H1)

Lehrerkollegium, Stand 01.06.2016